Warenkorb 0
2 Mal pro Woche <br />(One-to-One)

Sprachkurs

2 Mal pro Woche
(One-to-One)

€1,360.00

Niveau

- Anfänger
- Anfänger mit Vorkenntnissen
- Mittelstufe
- Urlaubskurs
- JLTPkurs
- Onlinekurs

 Kurszeiten und - inhalte individuell wählbar

 

Preis*

One-to-One

1360€ für 4 Wochen

16 x 45 Minuten


Diesen Artikel teilen

Sie könnten sich auch dafür interessieren: