Warenkorb 0
1 Mal pro Woche <br />(One-to-One)

Sprachkurs

1 Mal pro Woche
(One-to-One)

€680.00

Niveau

- Anfänger
- Anfänger mit Vorkenntnissen
- Mittelstufe
- Urlaubskurs
- JLTPkurs
- Onlinekurs

Kurszeiten und - inhalte individuell wählbar

 

Preis*

One-to-One
680€ für 4 Wochen
8 x 45 Minuten in 4 Wochen


Diesen Artikel teilen

Sie könnten sich auch dafür interessieren: